Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: волонтеры Крюково внесли достойный вклад в гуманитарный конвой от КПРФ

Константин Елисеев – руководитель аппарата фракции КПРФ, фото пресс-службы аппарата фракции КПРФ в Мособлдуме

Волонтеры Крюково, места, где в 1941 году шли ожесточенные бои за нашу столицу - город-герой Москву, в очередной раз, во взаимодействии с фракцией КПРФ в Московской областной Думе приняли участие в формировании 133 гуманитарного конвоя, отправившегося 29 января на Донбасс и в прифронтовые районы Курской области.

Заместитель Председателя Московской областной Думы - руководитель фракции КПРФ Александр Наумов отметил важность проделанной волонтерской работы: «Благодаря налаженному взаимодействию, совместными усилиями волонтеров и фракции КПРФ Мособлдумы, не одна тонна необходимого продовольствия, медикаментов, предметов обихода, одежды отправлены с гуманитарными конвоями в новые регионы России. В этот юбилейный 133 конвой, посвященный Сталинградской битве, на Донбасс ушли перевязочные материалы, аптечки, памперсы для взрослых, продукты питания и минеральная вода».

Первый секретарь МК КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Васильев также поблагодарил волонтеров за их большой вклад в гуманитарные конвои. Затем руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов и руководитель аппарата фракции Константин Елисеев наградили волонтеров Олега Казурина, Романа Морозова. Ивана Плотникова и Сергея Прямкова Благодарственными письмами Мособлдумы.

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: волонтеры Крюково внесли достойный вклад в гуманитарный конвой от КПРФ
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: волонтеры Крюково внесли достойный вклад в гуманитарный конвой от КПРФ
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: волонтеры Крюково внесли достойный вклад в гуманитарный конвой от КПРФ
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: волонтеры Крюково внесли достойный вклад в гуманитарный конвой от КПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Коммунисты Королёва возложили цветы к памятнику Сергею Королёву
Имя Сергея Королёва вписано в историю мировой и отечественной космонавтики золотыми буквами.

О чем говорить с Трампом?
Заметки для сторонников сделок и компромиссов.

Поздравляем с Юбилеем!
Поздравляем с Юбилеем!МК КПРФ поздравляет с Юбилеем юриста МК КПРФ Сергея Алексеевича Чикирёва.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин принял участие и выступил с докладом на форуме «Развитие малого агробизнеса России»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Новый год – старые проблемы

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Работа «народного ВПК» приближает нашу Победу!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда