Сегодня секретарь Московского областного отделения ЛКСМ, член молодежного парламента Московской области – Мажуга Андрей Дмитриевич провел открытый урок на тему «Безопасный Интернет» в техникуме экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации, расположенном в г. Люберцы.
Он рассказал собравшимся о распространенных видах обмана и опасностях которые представляют интернет мошенники. Работа по профилактике киберпреступлений проводится совместно с МУ МВД России «Люберецкое». Андрей Мажуга дал полезные советы как правильно и надёжно защитить себя и свою информацию.
В настоящее время очень важно не только защитить себя, но и помочь людям старшего возраста не попасть в руки мошенников, которые хотят получить персональные данные и денежные средства.