16 февраля в Раменском городском округе завершились соревнования по томики айкидо на «Кубок Раменья 2025». Они проходили в спортшколе «Раменское».
В качестве почетных гостей на соревнования были приглашены: первый секретарь Раменского ГК КПРФ, депутат Московской областной Думы от КПРФ Олег Емельянов, председатель фракции КПРФ Совета депутатов Раменского г.о. Дмитрий Букликов.
«В наш город приехали спортсмены из 12 регионов России. Это уже не первые соревнования по айкидо на нашей земле», отметил депутат-коммунист Олег Емельянов.
Коммунисты поздравили участников, пожелали побед и дальнейших успехов в спортивной карьере всем спортсменам.
Одним из организаторов и участников турнира, является наш товарищ, коммунист, член фракции КПРФ в Совете депутатов Раменского муниципального округа Александр Жердев.