Депутат Мособлдумы Марк Черемисов заглянул в гости к уважаемому ветерану, Ивану Петровичу Ладыке, чтобы лично поздравить с наступающим праздником, выразить благодарность и ещё раз сказать спасибо.
С Иваном Петровичем народный избранник находится в постоянном контакте, несколько раз в году они обязательно встречаются. В этот раз депутат тоже не мог пройти мимо — вручил памятный подарок, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и всего самого лучшего.
Во время беседы Иван Петрович и парламентарий договорились вновь увидеться 9 мая — на 80-летии Великой Победы. Это будет по-настоящему грандиозный праздник, день, когда мы все вновь вспомним подвиг тех, кто отстоял нашу Родину, кто своим героизмом и самоотверженностью подарил нам будущее.
"Горжусь, что среди нас живут такие люди. Мы должны помнить их подвиг, уважать их вклад в историю страны и передавать эту память следующим поколениям. Это наш долг”, – отметил Марк Черемисов.