Группа Егорьевских коммунистов и активистов Всероссийского женского союза «Надежда России», которую возглавляла член Егорьевского ГК КПРФ - Нефёдова Л.И., привезли в Московский областной госпиталь для ветеранов войны в Крюково, подарки для проходящих в нем лечение участников СВО. В подготовке подарков также приняли участие: Совет ветеранов войны и труда, Совет ветеранов правоохранительных органов, Общественное объединение «Золотой запас». Содействие в доставке гуманитарного груза оказала заместитель главы м.о. Егорьевск Леликова Н.А.
Больше всего наших героев растрогали адресованные им детские письма и рисунки. А гости, являющиеся участниками хорового коллектива «Русская песня», порадовали наших героев исполнением русских народных и советских песен.
Медицинский персонал госпиталя, лучше, чем кто-либо, знает, что хорошая песня, теплота детских сердец творят чудеса. Они способствуют излечению от полученных в боях ранений, прибавляют сил для восстановления здоровья. Также солдаты поблагодарили гостей из Егорьевска за проявленную заботу.