Илья Крыканов посетил Учебный центр вневойсковой подготовки «Каскад»

На днях депутаты Московской областной Думы Олег Приймак, Александр Аниканов, Илья Крыканов посетили УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВНЕВОЙСКОВОЙ ПОДГОТОВКИ «КАСКАД» в Озерском районе. В течение 5-и последних лет «Каскад» проводит свои летние лагеря на территории Озерского района Московской области.
В 2007 году, в соответствии с учебной программой Учебного центра, в лагеря выехали около 150 подростков. Цель создания УЦВП «Каскад» - комплексная подготовка допризывников к службе в ВС РФ и организация системы военно-патриотического воспитания, закладывающей основы морально-волевой, психологической подготовки и всестороннего физического развития будущих воинов, привлечение юношей в военные учебные заведения.
Основной контингент лагеря – подростки из социально необеспеченных и социально незащищенных семей, подростки из «категории риска», дети военнослужащих, воспитанники военно-спортивных клубов Московской области и других регионов России.
Одним из этапов учебной программы является проведение летних оборонно-спортивных палаточных лагерей длительностью 28 дней. Летние лагеря становятся своеобразным подведением итогов учебного года.
За высокие результаты в военно-патриотическом воспитании молодежи и подготовки ее к службе в Вооруженных Силах РФ в разные годы «Каскад» был награжден Кубком Министра обороны, Почетным Знаком и благодарственной грамотой Командующего ВДВ, почетными грамотами Администрации Московской области, грамотами председателя Центрального Совета РОСТО, грамотами Полномочного представителя Президента России в ЦФО.
По словам Олега Приймака время, которое выпало на долю современным девчонкам и парням, простым никак не назовешь. Наркомания и проституция, преступность и терроризм, коррупция и бездуховность наступают со всех сторон. Но, как известно, времена не выбирают. А значит, надо жить, причем жить полной жизнью, несмотря ни на что. Дружить, любить, созидать, гордиться Родиной, верить в будущее и стараться сделать мир вокруг себя лучше. Тогда всё обязательно получится. Главное – выбрать правильный путь. И ребята из «КАСКАДА» - его уже выбрали.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда