Ленинские субботники в Щёлково и Лосино-Петровском

Пресс-служба Щёлковского ГК КПРФ

В городских округах Щёлково и Лосино-Петровский с энтузиазмом прошли ленинские субботники. Коммунисты вышли на улицы, вооружившись граблями, основной упор был сделан на уборку опавшей листвы, скопившейся за осенние месяцы. Особое внимание было уделено памятникам Владимиру Ильичу Ленину, символам советской эпохи, нуждающимся в бережном уходе и внимании. Коммунисты тщательно вымыли монументы, удаляя загрязнения и пыль, а затем произвели покраску, возвращая им первозданный вид.

Эта работа стала проявлением уважения к истории и культуре своей страны, а также стремлением сохранить память о выдающемся политическом деятеле и ответственность за окружающую среду, и уважение к историческому наследию.

Ленинские субботники в Щёлково и Лосино-Петровском
Ленинские субботники в Щёлково и Лосино-Петровском
Ленинские субботники в Щёлково и Лосино-Петровском

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Комсомольцы Дмитрова - победители турнира по жиму лежа
26 апреля в п. Деденево Дмитровского м.о. прошел турнир по жиму штанги лежа. В турнире приняли участие 70 спортсменов со всего Подмосковья.

День Победы для малышей
Советские офицеры приняли участие в проведении праздничного вечера, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: Правда пробьет себе дорогу. Попыткам Запада переписать историю нужно противопоставить победу в Великой Отечественной войне и исторические факты

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В 155 годовщину со дня рождения Великого Ленина подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Награждение знаком Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства» I степени, заместителя Председателя Московской областной Думы, секретаря МК КПРФ Константина Черемисова

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Состоялось заседание фракции КПРФ и 111-е пленарное заседание Мособлдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: подвиг советского народа не померкнет в веках!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда