День молодежи в Дмитровском округе
Поздравить молодежь с праздником пришли руководитель фракции КПРФ в Дмитровском совете депутатов Александр Корнев и депутат Дмитровского совета Денис Стародубов.
Праздничная программа была насыщена событиями: выступали команды КВН, Детский музыкальный театр «Колесо», кавер-дуэт «DRIVE», танцевальные коллективы города.
В рамках праздника на спортивной площадке парка прошли соревнования по воркауту, а на скейт-площадке по скейтбордингу и самокату. Для ценителей скорости, аэрографии и качественного автозвука была организована выставка спортивных машин, прошли активные конкурсы и розыгрыши, где царили звонкий смех и спортивный азарт.
Александр Корнев и Денис Стародубов приготовили приз для главной лотереи этого праздника, им стали наушники AirPods 4.
«Я очень рад присутствовать на главном мероприятии нашего округа в честь дня молодежи. На этом прекрасном празднике молодости присутствует и старшее поколение — это говорит о том, что молодость это состояние души и это праздник для всех, я желаю всем собравшимся не терять этот задор. Спасибо организаторам за многообразие площадок и активностей и всем кто пришел на этот праздник», — отметил Александр Корнев в своем выступлении.





Корнев Александр Андреевич Дмитровское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


