Помещение КПРФ в Лыткарино

Пресс-служба Люберецкого ГК КПРФ

19 июля в городе Лыткарино состоялось важное событие - открытие помещения для уставной деятельности КПРФ.

За современную историю нашей страны помещения для деятельности партии в Лыткарино не было. Сейчас коммунисты могут выстраивать и осуществлять работу с лыткаринцами в новых условиях, осуществлять приём жителей, в том числе и депутатами Московской областной Думы.

«Столь знаменательное для нас событие стало возможным благодаря целеустремлённой, системной работе первого секретаря Люберецкого ГК КПРФ Василия Бызова. Выражаем благодарность руководству города, Совету депутатов за предоставление помещения, конечно же, особо признательны Московскому областному отделению КПРФ, во главе с первым секретарём Николаем Ивановичем Васильевым за доверие и возможность работать в новых условиях», - сказала Анна Легостаева, секретарь первичного отделения Лыткарино.

«Сегодня мы прикрепили табличку, что именно здесь в помещении, находящемся в доме 29, по улице Ухтомская, названной в честь пламенного революционера, теперь будет находиться Лыткаринское отделение КПРФ. Спасибо Алексею Никонорову и Андрею Мажуге, которые помогли оформить помещение для начала работы. Теперь у коммунистов в дополнение к уличным действиям будет возможность проводить встречи с жителями в хорошем помещении, вход обустроен и для маломобильных граждан, что тоже важно», - сказал Василий Бызов, первый секретарь Люберецкого ГК КПРФ, секретарь Московского областного отделения КПРФ.

Помещение КПРФ в Лыткарино
Помещение КПРФ в Лыткарино

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда