Поздравляем наших дорогих ветеранов!
По поручению первого секретаря Щёлковского ГК КПРФ депутата Московской областной Думы Мокринской Елены Фёдоровны помощник депутата Галкина Елена Евгеньевна вместе с членом ветеранской организации Староверовой Светланой Анатольевной поздравили с Днём рождения Клюшкина Петра Петровича, труженика тыла, ветерана труда.
Клюшкин Петр Петрович родился 14 июля 1928 года в Пензенской области. Когда ему было 6 лет семья переехала в г. Щелково, где он окончил 7 классов школы N 7. Война перепутала все планы. С 1941 по 1943 годы с матерью находился в эвакуации. По возвращении поступил в ремесленное училище и в 1945 году был направлен в Подлипки на завод N88, (думаю, старожилы знают, что это за предприятие), где и проработал 45 лет до выхода на заслуженный отдых.
Сегодня Петру Петровичу исполнилось 97 лет, но не смотря на почтенный возраст Пётр Петрович в отличной форме , это очень душевный, добрый человек, с радостью сегодня нас встретил, был очень тронут вниманием. Подобные встречи с ветеранами – это не просто дань уважения к их заслугам, но и возможность прикоснуться к истории, услышать свидетельства очевидцев и перенять их бесценный опыт. Очень важно, чтобы молодое поколение знало и помнило о подвигах тех, кто ковал победу в тылу и восстанавливал страну из руин. Такие люди – настоящее богатство нашей страны, и мы должны беречь их и заботиться о них.
В благодарность за поздравление Пётр Петрович говорил теплые напутственные слова и дал мудрые жизненные советы, искренне благодарил за внимание и заботу проявленные к нему.
От всего сердца желаем Петру Петровичу оставаться таким же светлым, добрым человеком, здоровья, оптимизма, бодрости духа и долголетия. Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом и заботой близких. Низкий поклон Вам, дорогой ветеран, за Ваш вклад в Победу и в развитие нашей страны.


Мокринская Елена Фёдоровна Щёлковское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


