В Коломне обсудили итоги XIX съезда КПРФ
На пленуме Коломенского городского отделения КПРФ коммунисты обсудили итоги XIX съезда КПРФ и рассмотрели вопросы по усилению организационной и идеологической работы партийного отделения.
Выступая с докладом, первый секретарь Коломенского ГК КПРФ Сергей Стрельцов рассказал о главных итогах съезда, принятых резолюциях и новых вызовах для коммунистов.
«Съезд партии показал, что коммунисты находятся в центре борьбы за интересы трудящихся, и что нет другой политической силы, предлагающей социализм в качестве альтернативы для страны. Чтобы эффективно противостоять правящим кругам, нам необходимо настойчиво разъяснять бесперспективность капиталистического мироустройства и вести системную работу по пропаганде «Программы Победы». Для этого нам нужно не только качественно перестроить работу, но и количественно — удвоить и даже утроить численность партийного отделения. И эта задача по силам», — отметил Сергей Стрельцов.
В ходе пленума коломенские коммунисты поддержали оценки, выводы и обобщения, содержащиеся в Политическом отчете Центрального комитета к съезду КПРФ. В завершении работы однопартийцы обсудили текущие организационные вопросы, наградили ряд товарищей юбилейной медалью ЦК КПРФ «80 лет Великой Победе».





Стрельцов Сергей Анатольевич Коломенское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


