День исторической справедливости - окончание Второй мировой войны

Пресс-служба Лотошинского ГК КПРФ

Победа над мировым фашизмом и японским милитаризмом. Сегодня коммунисты Лотошинского округа, дети войны, женщины ВЖС, отметили день Победы над милитаристской Японией.

Ранним утром провели автопробег во главе с машиной секретаря Лотошинского ГК КПРФ Власенко Петра Николаевича, которую хорошо знают не только в Лотошинском округе, но и соседних районах, прошли с флагами и знаменем Победы по главным улицам Лотошинского округа, воодушевляя прохожих и проезжающие машины.

Провели Митинг в сквере Победы, на котором первый секретарь Светлана Александровна Хабипова поздравила всех с днем воинской славы, 80-летием Победы над милитаристской Японией и окончанием Второй Мировой войны, завершившейся разгромом и капитуляцией милитаристской Японии, когда было навсегда покончено с мировым фашизмом. Это особенно важно в условиях, когда многие страны, проигравшие в той войне, открыто занимаются оправдание фашизма на Украине и в Европе. Этот день знаменует конец одного из самых жестоких и трагических периодов в истории человечества, унесших десятки миллионов жизней по всему миру.

Выступающие отметили заслуги старшего брата - великого Советского союза и лично Иосифа Виссарионовича Сталина. С воодушевлением отметили грандиозный по мощи парад, прошедший в Пекине, КНР, на котором была показана мощь, сила и превосходство социализма перед капиталистическим строем. Лотошинские коммунисты горды тем, что наше знамя несли во главе колонны парада.

День исторической справедливости - окончание Второй мировой войны
День исторической справедливости - окончание Второй мировой войны
День исторической справедливости - окончание Второй мировой войны
День исторической справедливости - окончание Второй мировой войны
День исторической справедливости - окончание Второй мировой войны

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!МК КПРФ поздравляет с днем рождения первого секретаря Пушкинского ГК КПРФ Дмитрия Владимировича Трошина.







 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда