СВО - Специальная военная операция
Гуманитарный конвой на передовую
В очередной, 38 раз волонтеры «Трубино своих поддержат» под руководством Шоминой Ирины Ивановны лично отвезли гуманитарный конвой нашим ребятам в Азовсталь и передали бойцам ПВО много из того, что им необходимо. Также волонтеры посетили госпиталь в Ростове, навестили бойцов, которые проходят лечение после тяжёлых ранений.
Так-же привезли медикаменты в подшефный госпиталь в Белгородской области, куда привозят наших ребят прямо с передовой, оперирует и развозят по госпиталям на дальнейшую реабилитацию. Сейчас команда волонтеров «Трубино своих поддержит» под руководством Шоминой Ирины проводит закупку по очередной заявке бойцов. Список необходимого для бойцов Курского направления. Пароизоояция 10 рул.(70 м)
Рубероид 20 рул
Плёнка 10 рул.(100м)
Рабица 10 рул.
Провод 2х2.5- 400 м
OSB 9 мм- 50 листов
Плитка газовая двухкомфорочная 2 шт
Топор 5 шт
Бензопила 2 шт
Всего на сумму 114 тыс. руб.Детектор дронов (Булат 4),цена 89 тыс.руб. Если вы хотите стать сопричастными в этом добром деле и внести свой небольшой вклад, то свяжитесь с Шоминой Ириной Ивановной по телефону +7 967 252-63-60.





Щёлковское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


