Состоялась жеребьевка школьной лиги

Пресс-служба Истринского ГК КПРФ

Первый секретарь Истринского отделения партии КПРФ, депутат Совета депутатов м.о. Истра Годунов Алексей Борисович принял участие в торжественной жеребьевке школьной лиги сезона 2025/2026, которая состоялась в Молодежном центре "МИР".

В ходе жеребьевки были определены 4 группы в двух дивизионах: "Истра" и "Дедовск". Участники сыграют между собой в футзал, баскетбол 3х3, шахматы и волейбол. В новом сезоне лиги в Истре участие примут 17 школ, более 600 человек.

"Школьная лига" — уникальный проект, не имеющий аналогов в нашей стране. Организация спортивных матчей проводится на уровне, сопоставимом с профессиональными лигами. Именитые спортсмены будут регулярно проводить мастер-классы, анализировать игры команд и делиться своим опытом с участниками.

Мы гордимся тем, что Алексей Борисович принимает активное участие в жизни нашего округа!

Состоялась жеребьевка школьной лиги

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда