Помощь волонтерам «Шьем для своих»

Соб. корр.

Первый секретарь Щёлковского ГК КПРФ Елена Мокринская вместе со своим помощником Петровым Максимом побывала в городском округе Черноголовка. Вопрос очередной поездки был далек от политических, так-как он касался волонтерской деятельности наших тружениц из группы «Шьем для своих»!

Именно они, волонтеры попросили Елену Фёдорвну приехать и посмотреть, как они работают на фронт! Женщины с утра и до позднего вечера шьют теплые вещи, необходимую одежду, нижнее белье, пледы, подушки и другие изделия для наших бойцов и раненых участников СВО, которые проходят лечение в госпиталях. Все бы хорошо, но помещение, где работают волонтеры подвальное, без окон и уже не вмещает всю гуманитарную помощь. При этом волонтеры благодарны, что хоть такое помещение, но Глава предоставил. В этот же день Елена Мокринская встретилась с Главой городского округа Черноголовка и обсудила вопрос предоставления волонтерам более комфортного, светлого и теплого помещения, которое ранее занимала Почта России. После просмотра и согласования некоторых моментов с Главой и Председателем Совета депутатов решили вместе с волонтерами посмотреть несколько помещений, в результате чего женщины волонтерской группы «Шьем для своих» выбрали помещение, где была Почта России. Как говорится, дело за малым, оформить документы, навести порядок, поставить швейные машины и стол для раскройки! Депутат поблагодарила инициаторов группы «Шьём для своих» Наталью Шакирову , Елену Мадестову и других горожан, за доблестный труд.

Также Елена Мокринская выразила слова благодарности руководителю Черноголовского отделения "Русской общины" Сергею Кучулину и его соратникам, за поддержку и разностороннюю помощь. Нельзя забывать, что добрые дела на благо людей освещают души и сердца совершающих их! Все для фронта! Все для Победы! Победа будет за нами.

Помощь волонтерам «Шьем для своих»
Помощь волонтерам «Шьем для своих»
Помощь волонтерам «Шьем для своих»
Помощь волонтерам «Шьем для своих»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда