Люберчане отметили день Великого Октября!

Пресс-служба Люберецкого ГК КПРФ

7 ноября люберчане отметили 108-годовщину Великого Октября. Большая группа люберчан, которую возглавляли секретарь Люберецкого ГК КПРФ Алексей Никоноров, секретарь Московского областного отделения ЛКСМ Андрей Мажуга и депутат Совета депутатов Анна Легостаева приняла участие в центральных мероприятиях проводимых КПРФ в Москве. 7 молодых ребят получили комсомольские билеты из рук Геннадия Андреевича Зюганова.

На центральной улице г. Люберцы – Октябрятском проспекте импровизированный митинг провели коммунисты, сторонники партии, члены общественной организации «Союз Советских офицеров». Открыл и проводил митинг секретарь первичного отделения «Центр» Дмитрий Ильинский.

В п. Красково памятник В.И. Ленину к празднику Великой Октябрьской социалистической революции отремонтировали. Открывая митинг, Владимир Зейрук поблагодарил всех, кто принимал участие в проведении работ. Он поздравил собравшихся с праздником, отметил важность этого праздника.

Затем слово, было, предоставлено секретарю Московского областного отделения КПРФ Василию Бызову. В своем выступлении он отметил, что Великая Октябрьская социалистическая революции изменила ход истории не только нашей страны, но и всего мира. Революция была подготовлена великим гением – Владимиром Ильичом Лениным. Именно он донес до трудящихся простые, но в тоже время важные основополагающие ценности: «Землю – крестьянам», «Фабрики – рабочим», «Власть – народу»!

«Поздравляю вас с праздником! Уверен, что победа будет за нами как на полях сражений, так и за социализмом!», сказал Василий Бызов.

В завершении митинга к памятнику В.И. Ленину были возложены цветы.

Люберчане отметили день Великого Октября!
Люберчане отметили день Великого Октября!
Люберчане отметили день Великого Октября!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда