ВЖС Надежда РоссииДети войны

Приближаем долгожданную Победу

Лотошинские коммунисты, совместно с общественными организациями «Дети войны» и ВЖС «Надежда России», общественными организациями округа, Молодёжным парламентом, школьниками, младшим воспитанниками дошкольных заведений и старейшими ветеранами труда, все, дружно, как говорят на нашей Лотошинской земле «В единой упряжке» работаем на Победу!

Главными инициаторами в ответственных и важных делах всегда были коммунисты, в первых рядах. Не зря первого секретаря Лотошинского ГК КПРФ зовут «Зажигалка», а более ответственного и лёгкого на подъем в работе чем коммуниста, второго секретаря Лотошинского ГК КПРФ Власенко Петра Николаевича найти трудно.

Вот и сегодня главная задача коммунистов — быть с теми, кому тяжелее и морально, и физически. Это наши дорогие воины-освободители, наши защитники, те, которые под пулями, рискуя своей жизнью, защищают наш суверенитет, не жалея своей жизни.

В эти праздничные дни, когда все прогрессивное человечество, во главе с коммунистами, отметили 146-ю годовщину со дня рождения И.В. Сталина. Коммунисты посетили нашего земляка, участника СВО, поздравили с днем рождения и вручили медаль от ЦК КПРФ. Поздравили Воинова А.Г., находящегося на лечении после тяжёлого ранения и нуждающегося в нашей поддержке, пожелали крепкого здоровья и силы духа.

Мы, коммунисты, на протяжении нескольких лет следим за судьбой наших защитников, находимся на связи с членами их семей, и совместно с Лотошинской организацией «Боевое братство» держим контакт, а значит работаем на Победу. Приближаем нашу долгожданную Победу.

Приближаем долгожданную Победу
Приближаем долгожданную Победу
Приближаем долгожданную Победу

Хабипова Светлана Александровна Лотошинское городское отделение КПРФ

Все материалы рубрики «ВЖС Надежда России»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.