Молодые коммунисты Долгопрудненского горкома КПРФ организовали и провели дебаты на тему «Демография и рождаемость»

Пресс-служба Долгопрудненского ГК КПРФ

В воскресенье, 1 марта, силами молодых коммунистов Долгопрудного были организованы и проведены в пилотном варианте дебаты, предложенная тема – «Демография и рождаемость».

Каждая из сторон дебатов должна была выдвинуть тезис и отстоять его, а противоположная сторона должна была оппонировать и аргументировать свою позицию. Было очень живо и интересно, так как тема жизненная и актуальная. Демография - большая проблема во всех развитых странах и наша страна не исключение, население при такой демографии начинает просто вымирать.

Наша власть много говорит об этой проблеме, но, по мнению участников, мало, что делает для того, чтобы молодые семьи не боялись рождению трех и более детей. Причины этого явления и пути их решения мы и обсуждали. Предлагается проводить дебаты на постоянной основе, на разные актуальные для страны темы. В горкоме КПРФ ждут для участия в дебатах всех желающих!

Молодые коммунисты Долгопрудненского горкома КПРФ организовали и провели дебаты на тему «Демография и рождаемость»
Молодые коммунисты Долгопрудненского горкома КПРФ организовали и провели дебаты на тему «Демография и рождаемость»
Молодые коммунисты Долгопрудненского горкома КПРФ организовали и провели дебаты на тему «Демография и рождаемость»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда