В Балашихе Олег Михайлович Зверев поздравил с юбилеем бывшую узницы фашистского концлагеря

Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ

Первый заместитель председателя Совета депутатов, руководитель фракции КПРФ Балашихи Олег Михайлович Зверев поздравил с 90-летним юбилеем, бывшую узницу фашистского концлагеря Казееву Алевтину Ивановну.

Алевтина Ивановна встретила Великую Отечественную войну в городе Ржеве, где она в то время жила. Далее попала в концлагерь под Слуцком.

«Вернулась домой в 1944 году. В нашем городе было около шести тысяч домов, а осталось только 36. Нам повезло, среди целых домов, был и наш. Во время войны погибло очень много людей, было много раненных. У нас был маленький бункер для укрытия. Бывало так, что, кто кого порой бомбит, мы даже не знали», — рассказала Алевтина Ивановна.

Также ветеран рассказала о школе в которой она училась, что из учебного заведения немцы сделали конюшню. Маленькой пятилетней Алевтине удалось пробраться в школу и посмотреть, как же лошади поднимались на второй этаж. После войны Алевтина Ивановна закончила школу с серебряной медалью. У неё четверо детей, 4 внука и 5 правнуков.

От имени местного отделения партии КПРФ Олег Михайлович пожелал Алевтине Ивановне крепкого здоровья, заботы близких и мирных, спокойных лет.

В Балашихе Олег Михайлович Зверев поздравил с юбилеем бывшую узницы фашистского концлагеря

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда