Щёлковское отделение КПРФ поздравляет с Пасхой и угощает куличами
Первый секретарь Щелковского ГК КПРФ, депутат Мособлдумы Елена Федоровна Мокринская по доброй традиции, в преддверии самого светлого праздника Пасхи от Щелковского отделения КПРФ угостила дорогих друзей, жителей городских округов Щёлково, Лосино-Петровский, Фрязино, Черноголовки, Звездного городка и Богородского, ветеранов Великой Отечественной войны, волонтеров, врачей, многодетные семьи, семьи воспитывающие детей с ОВ3 вкуснейшими куличами, которые выпекает одно из лучших предприятий Подмосковья «Щелково-Хлеб»! Елена Федоровна поблагодарила всех своих помощников, за помощь в доставке куличей. Также все получили для ознакомления информационный бюллетень Елены Мокринской, который был сделан в рамках отчета о работе депутата.
Светлая Пасха — важнейший христианский праздник, который символизирует победу жизни над смертью и отмечается с особой радостью, любовью и торжественностью!
В преддверии этого святого праздника все мы можем простить, забыть об обидах, злости, постараться не осуждать и стать немного ближе друг к другу, даря надежду и поддержку тем, кто в этом нуждается! Дай Бог всем здоровья, гармонии в душе и Божьей помощи в благих делах!






Мокринская Елена Фёдоровна Щёлковское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


