В день космонавтики коммунисты Фрязино дали старт идейному рейду у проходных «Истока»

Пресс-служба Фрязинского ГК КПРФ

12 апреля — священная дата не только для науки, но и для всего трудового народа. В этот день, когда первый в мире гражданин Советского Союза Юрий Гагарин открыл человечеству дорогу к звёздам, фрязинские и щёлковские коммунисты и комсомольцы вышли на передовую идеологической борьбы — к проходным легендарного завода «Исток».

Красные флаги и твёрдый шаг: бойцы трудового фронта из Фрязино и Щёлково провели мощный информационный рейд у стен предприятия, где куётся электронная мощь страны. Активисты не просто напомнили рабочим о героическом прошлом, но и вручили им оружие правды — партийную литературу, информационные листки «Красная Линия» и свежие номера газет.

В центре информационных материалов — живое слово народного защитника. Печатный отчёт депутата Московской областной Думы Елены Фёдоровны Мокринской стал настольным документом для каждого сознательного трудящегося. Пять лет напряжённой работы, пять лет борьбы за справедливость: отчёт раскрывает реальные достижения и успехи, которых удалось добиться там, где услышали голос коммуниста. Это не пустые обещания либералов, а пробитая броня равнодушия благодаря личному вмешательству народного депутата!

Результат превзошёл все ожидания. Всего за 15 минут более четырёх сот экземпляров! 400 упакованных в слова фактов, 400 выстрелов по неправде. Это скорость, достойная первой космической.

«Как Гагарин проложил путь во Вселенную, так сегодня заводчане «Истока» открывают для себя светлую орбиту КПРФ», — заявили участники рейда. И это не метафора. Десятки работников предприятия, взяв в руки красную прессу, массово следуют генеральной линии партии. Они видят: только коммунисты не предают, только левая идеология ведёт к социальной справедливости, и только вместе, как экипаж космического корабля, можно победить беспредел капитала.

Рейд завершился, но борьба продолжается. Красная линия, как звёздная трасса Гагарина, ведёт народ к победе. С праздником, товарищи! С Днём космонавтики! Вперёд, к звёздам и социализму!

В день космонавтики коммунисты Фрязино дали старт идейному рейду у проходных «Истока»
В день космонавтики коммунисты Фрязино дали старт идейному рейду у проходных «Истока»
В день космонавтики коммунисты Фрязино дали старт идейному рейду у проходных «Истока»
В день космонавтики коммунисты Фрязино дали старт идейному рейду у проходных «Истока»
В день космонавтики коммунисты Фрязино дали старт идейному рейду у проходных «Истока»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда