Мы против агрессивной политики США!
5 марта 2026 года в Москве прошла торжественная церемония возложения венков к Мавзолею Ленина и Могиле Сталина у Кремлевской стены, в которой приняло участие Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» с плакатами в поддержку народа Ирана, Венесуэлы, Кубы, с осуждающими агрессивную политику США
В наш боевой строй встали участники Специальной Военной Операции, имеющие множество боевых наград, член МОРО ООД «ВЖС» Кристина Преображенская, вдова погибшего бойца за свободу и независимость нашей Родины Преображенского Алексея Леонидовича. Сыновья павшего в боях за Россию. Член МОРО ООД «ВЖС» участница СВО Дудникова Екатерина
Дети вместе со взрослыми посетили Мавзолей Ленина, возложили цветы к могиле И.В. Сталина. Этот день навсегда останется в памяти ребят.
Женщинам вручили поздравительные письма с Международным Женским днем от председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова, поздравительные открытки с 8 Марта от председателя ООД «ВЖС» Нины Александровны Останиной, журналы ВЖС «Надежда», подарки от Московского областного отделения
Мы, матери России, призываем все демократические и миролюбивые силы во всем мире проявить солидарность с народами: Венесуэлы, Кубы, Ирана в их борьбе против вмешательства США и в защите своего суверенитета, предотвратить возможность последующей войны, в которой пострадают ни в чем неповинные дети, женщины.
Мы выступаем за уважение независимости, территориальной целостности и права народов самостоятельно определять свой путь развития без внешнего давления.
Из выступления Г.А. Зюганова на Красной площади 05.03.2026 года
«…Поэтому хочу напомнить завещание Сталина. Он сказал, что в этом мире мы сильные, умные и успешные никому не нужны, кроме самих себя.
Поэтому мы должны быть сильными, успешными и победными. Тогда с нами будут считаться!»





Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


