Депутат Олег Приймак: Наша сила в совместной активной работе


28 сентября депутат Мособлдумы Олег Приймак принял участие в открытом партийном собрании отделения КПРФ № 1 "Северное" г. Реутова.
В торжественной обстановке на собрании были вручены памятные медали КПРФ, выпущенные к 130-летию И.В. Сталина, трем ветеранам Великой отечественной войны и трем сочувствующим общественникам-активистам, много лет поддерживающим партийную организацию.
Затем состоялся прием в члены КПРФ молодого предпринимателя Владимира Малера, проявившего себя инициативным и творческим товарищем, недавно защитившим кандидатскую диссертацию по экономической проблематике.


Секретарь отделения КПРФ Дебиров Д.А. подвел итоги работы коммунистов за август месяц. доложил о ходе выполнения решения предыдущего партийного собрания. Он отметил наиболее активную работу коммунистов Никольской Н.Д.. Тарасовой М.Ф., Воропаевой Л.Ф., Казарной С.Д., Богородицкого В.Ф., Хрулева В.Г., Коркина В.В. Побелко Г.Ф. Гоготовой В.А.. Эти товарищи постоянно помогают распространять партийную прессу, ведут разъяснительную работу среди населения,в частности организовывали в летние месяцы сходы населения в разных микрорайонах города, постоянно работают с молодежью.
Говоря о предстоящих задачах на октябрь месяц, Дебиров Д.А. обратил внимание на подготовку молодежного вечера связи с предстоящей 91-й годовщиной ВЛКСМ. на проведение мероприятий к 92-й годовщине Октября и 130-летию И.В.Сталина. Часть комунистов примут участие в качестве членов избирательных комиссий или наблюдателей на очередных выборах 11 октября.
Затем коммунисты заслушали информацию Гоготовой В.А. о текущем моменте и о тех акциях, которые проводятся по инициативе ЦК и областного комитета КПРФ. Особое внимание было уделено разъяснению среди населения антикризисной программы КПРФ, позиции партии по оценке экономического положения в стране и критике действий правительства.
Выступивший на собрании депутат Московской областной думы Олег Приймак подробно рассказал о деятельности фракции КПРФ в Мособлдуме, о социально-экономической ситуации, складывающейся в области в текущем году в условиях продолжающегося кризиса, пояснил ряд конкретных направлений, по которым отстаивали свою позицию депутаты-коммунисты при разработке и утверждении бюджета на 2010 год. Депутат подробно ответил на заданные ему вопросы. Он подчеркнул, что авторитет партии напрямую связан с активностью коммунистов в каждой ячейке, отделении, в каждой первичной оганизации. Наша сила в активной совместной работе.
Завершая собрание, коммунисты приняли конкретное решение по оценке работы за прошедший период, утвердили предстоящие планы, решили усилить разъяснительную и информационную работу с населением, договорились и поручили молодым коммунистам Гоготову А., Малер В. создать сайт в интернете, рассказывающий о деятельности реутовских партийцев, обратиться к администрации города и добиться принятия мер по ремонту памятника Ленина в городском парке, принять участие в предстоящих местных выборах.


titletitle
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

154-я годовщина Владимира Ильича
Коммунисты Сергиево-Посадского городского округа приняли участие в мероприятии, посвященном 154-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина.

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения!МК КПРФ поздравляет с Днем рождения первого секретаря Электростальского ГК КПРФ Александра Николаевича Павлюченкова.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда