Наглая и откровенная фальсификация результатов выборов в Воскресенске


13 октября 2009 года ТИК Воскресенского района приблизительно в 16 часов начала вводить в систему ГАС «Выборы» данные итогов выборов главы городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района, прошедших 11 октября 2009 года.
Однако результаты голосования, заведенные в систему ГАС «Выборы» не соответствуют данным заверенных копий протоколов, полученными наблюдателями и членами комиссии с правом совещательного голоса. Теперь результат после всех перетасовок выглядит следующим образом: Слепцов - 46.34%, Егоров - 39.85%.
Сфальсифицированы результаты на участках избирательных комиссий №№ 117,118,121, 123.
Ранее представители Егорова сообщали, что согласно данным протоколов, которыми располагает штаб, Егоров набрал 51% голосов избирателей, на 11% опередив действующего главу поселения – выдвиженца партии «Единая Россия» Юрия Слепцова (40%).

Как передают информагенства, 13 октября в Воскресенск срочно прибыли три депутата Мособлдумы от КПРФ – А. Аниканов, И. Крыканов и А. Наумов.
Воскресенская молодежь, явно не достигшая избирательного возраста, весьма организованно митинговала в 9 утра перед Дворцом спорта, а в 10 утра уже перед зданием администрации. Плакатов не было, транспарантов тоже, что-то покричали в поддержку Слепцова, а ближе к 11 утра уехали на занятия. Источники в Воскресенске говорят, что это были учащиеся местных ПТУ и техникума.
Сторонники Егорова ближе к 14 часам попробовали собраться на пл. Ленина перед зданием администрации, но милиция их быстро оттеснила с площади к рынку у магазина № 100. К 16 часам дня, когда митинг возглавили представители КПРФ, митингующие фактически заполнили всю площадь Ленина. Прибывшие коммунисты пообещали собравшимся, что завтра в город приедет вся коммунистическая фракция облдумы.
Намечавшееся в начале дня перекрытие трассы Егорьевск-Видное пока не состоялось. Группа сторонников Геннадия Егорова была рассеяна милицией. Но толпа перед зданием администрации настроена решительно. Из мегафонов в толпе раздаются ультиматумы в адрес администрации, что если митингующих не пустят в здание, то народ пойдет перекрывать трассу.
На руках у сторонников Егорова есть копии протоколов всех участковых комиссий, кроме двух. По этим результатам победил Егоров с отрывом в почти три тысячи голосов. На двух оставшихся участках число избирателей по списку не превышает 1,5 тысячи голосов.
Если в этих условиях облизбирком санкционирует победу Слепцова или признание результатов выборов недействительными, то народная стихия в Воскресенске наверняка выйдет из под контроля.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда