Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Балашиха: Коррупционеры совсем обнаглели. Работники РЭУ захватывают квартиры жильцов

На сайт КПРФ пришло письмо из г.Балашихи Московской области от Вероники Васильевны Углевой, жительницы дома №59 по ул. Лукино. Она пишет о тяжелой ситуации, сложившейся в этом аварийном доме, о котором уже неоднократно писали различные СМИ. После серии телепередач о нем на каналах «НТВ» и «3 Канал», публикации в газете «Московская Правда» и размещении статей на многих популярных сайтах в доме появились начальник РЭУ-3 Печникова Н.П. и рабочие-техники. В ходе осмотра квартир дома Печникова Н.П. усмотрела нарушения со стороны жителей дома в  использовании бытовых приборов, таких как электрические чайники и микроволновые печи. Жильцам было выписано предписание за подписью Джеглавы С.Н., директора муниципального унитарного предприятия «Коммунальные услуги, ремонт и сервис», устранить слив во всех квартирах от раковин, в случае невыполнения этого требования в течение двух недель отказываются менять трубы отопления  и грозят большими штрафами, вплоть до выселения из квартир.

Печникова Н.П. вела себя грубо не только по отношению к  молодым жителям, но и к пожилым, людям преклонного возраста, говорится далее в письме, нагрубила ветерану труда, участнику Великой Отечественной войны Ильгачкину П.М. 1927 года рождения. Печникова Н.П. заявила, что ей ничего не будет за оскорбления и жителям бесполезно обращаться в средства массовой информации за помощью. Она дала понять, что обеспечивает деньгами-взятками директора муниципального унитарного предприятия «Коммунальные услуги, ремонт и сервис» Джеглаву С.Н.. и заместителя главы администрации г. Балашиха  Левахина Ю.А.. Что все они у нее «под каблуком» и зависимы от нее, поэтому уволить ее нельзя.

Между тем стало известно, что наши однокомнатные квартиры в микрорайоне  1 Мая, д.8, кв. 13Х и кв.11Х, вместо нас получили директор предприятия «КУР+ Джеглав С.Н. и начальник РЭУ-3 Печникова Н.П.  А другие двух- и трехкомнатные квартиры в микрорайоне 1 Мая, в которые мы должны были быть расселены, проданы неизвестным нам людям.

После этого мы, жители дома №59, были на приеме у заместителя главы администрации Левахина Ю.А. На встрече присутствовал МУП «КУР+ Джеглав С.Н. Наши предложения по поводу ремонта дома не были выслушаны. В ходе разговора нам грозили выселением  из дома №59, если мы будем говорить, что они уже получили квартиры за нас.

Многим жителем нашего дома №59 квартиры были выделены как работникам ЖЭКа. За то, что мы указывали на нарушениях, которые происходят в РЭУ, мы были уволены. Вместо нас были приняты граждане СНГ по чужим трудовым книжкам. При выдаче заработной платы «гастарбайтерам»  Печникова Н.П. и мастер участка РЭУ-3 Темникова Т.А. выдают им гораздо меньше денег, чем начислено. Приезжие из СНГ работают и живут нелегально в домоуправлении микрорайона 1 Мая. Обычная проверка нарядов выполненных работ и ведомости получения заработной платы покажет, как можно обогатиться на службе в ЖКХ. Дом №59 на ул. Лукино в г.Балашиха – хороший источник доходов.

Пока наш дом медленно рушится, чиновники получают наши квартиры, заключает автор письма.

 
В Подмосковье из Белгорода
Около 400 детей и их родителей из опасных районов Белгородской области прибыли в Подмосковье. Их разместили в детских оздоровительных лагерях.

Коммунальный морок в Подмосковном Пушкино
Жители пятиэтажки на Ярославском шоссе в Пушкино оказались в клещах недобросовестных коммунальщиков: сверху их заливает вода через прохудившуюся крышу, а снизу их затопляет канализация заполнившая подвалы.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда