Н.Ф. Рябов: Борис, ты не прав!

2009-12-02 16:26
Пресс-служба фракции КПРФ – kprf.ru

Рябов Николай Федорович КПРФ. Персональная страница

На заседании Госдумы 2 декабря депутат-коммунист Н.Ф. Рябов опроверг высказывания спикера палаты Бориса Грызлова о том, что КПРФ хочет «все отнять и поделить».

 

Н.Ф. Рябов (фракция КПРФ).

- После съезда партии «Единая Россия» Борис Вячеславович Грызлов давал интервью, в котором осудил КПРФ, как консервативную партию, которой необходимо менять «марксистский» лозунг «всё отобрать и поделить» на другой.

Хочу напомнить, что именно при Советской власти народ получил всё: образование, науку, возможность раскрыть свои таланты, о чём и говорят достижения того периода в литературе, кино, науке, производстве и так далее.

Так вот мы, коммунисты, никогда ничего у народа не отбирали, между собой не делили. Вы же как раз и выполнили этот лозунг, всё до нитки у народа отобрали, междусобойчик устроили, то есть кинули страну, власть, ресурсы. Народу оставили пьянку, наркотики, разврат. «Спасибо» партии «Единая Россия» и её лидерам за счастье народа!

 



Все статьи раздела "Депутатская вертикаль партии"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда