«Народный опрос» на улицах столицы Кубани. Против переименования Краснодара выступили почти 97 процентов опрошенных, большинство оценивает работу мэра Евланова на двойку или тройку

2009-12-14 19:04
Пресс-служба Краснодарского горкома КПРФ

12 и 13 декабря в Краснодаре началась акция, организованная горкомом КПРФ под названием «Народный опрос. Пусть власть посмотрит правде в глаза!».

Первыми палатки с логотипом КПРФ для проведения опроса развернули на улицах города коммунисты Прикубанского районного комитета города Краснодара во главе со вторым секретарем Комитета Владимиром Яковлевым и Советского районного комитета, во главе с членом бюро райкома партии, председателем общественной организации "За Краснодар" Алексеем Тодоренко. Народ даже в дождь охотно подходил к ярким и красочным палаткам, получал свежий информационный вестник Краснодарского городского отделения КПРФ «Краснодарская правда» и заполнял опросные листы. Здесь же в палатках были остановлены урны для голосования. Работа опросных групп на улицах Краснодара продолжится в течение месяца. Итоговые результаты будут оглашены специальной опросной комиссией.

Вот как на работу опросных групп коммунистов Краснодара откликнулись СМИ.

 

«Новая газета»: Против переименования Краснодара выступили почти 97 процентов опрошенныхl

Краснодарские коммунисты провели опрос общественного мнения, в ходе которого из 199-ти человек 115 выступили против переименования Краснодара. Прохожие также дали оценку действующему мэру и назвали чиновников которых, по их мнению, необходимо уволить.

«Нам звонил глава Карасунского округа Николай Хропов и спрашивал, есть ли у нас разрешение на опрос. Закон никакого разрешения не требует. Может ли чиновник не знать законов? Может ли такой человек  работать чиновником?» - удивляется организатор акции Алексей Тодоренко.

Из 199 опрошенных работу главы Краснодара Владимира Евланова на «отлично» оценил один человек, оценку «хорошо» поставили 18 респондентов. Однако почти 30 процентов ставят мэру двойки и тройки. Остальные указали, что такого человека не знают.

В анкете был вопрос и о том, кого из чиновников необходимо срочно уволить. Лидерами стали кубанский губернатор Ткачев с 21 голосом и мэр Евланов, за увольнение которого выступили 28 человек. Далее следует вице-губернатор Галина Золина — около 10 голосов. А некоторые предлагали уволить «все городское здравоохранение».

 Нашлись и те, кто посчитал необходимым отстранить от работы глав краевого ГИБДД и ГУВД,а также мэра Сочи Анатолия Пахомова. Правда, против них были всего по несколько опрошенных.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них



Все статьи раздела "Коммунисты и российское общество"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда