В.И. Илюхин: Предлагаю в январе пригласить в Госдуму министра обороны Сердюкова

2009-12-23 22:33
Пресс-служба фракции КПРФ – kprf.ru

Выступление депутата фракции КПРФ В.И. Илюхина на пленарном заседании Государственной Думы 23 декабря 2009 г.  Илюхин Виктор Иванович КПРФ. Персональная страница

- Уважаемый Борис Вячеславович (Б.В. Грызлов – Ред.), у меня обращение к вам и к членам Совета Думы. Мы провели мероприятие в Министерстве обороны:  заслушали министра и других руководящих работников министерства по вопросу состояния Вооружённых Сил, и об итогах военной реформы.

Мы  также планировали   с   вами   на   весеннюю   сессию пригласить министра обороны сюда, в Государственную Думу. И обязательно надо провести это мероприятие в январе, потому что вопросов к министру накопилось очень много.

И второй момент, министры, приходя в Государственную Думу, должны чувствовать ответственность, а не сидеть надменно в креслах и смотреть на депутатов сверху… (Микрофон отключён).




Все статьи раздела "Депутатская вертикаль партии"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда