А.Е. Локоть: Основную угрозу безопасности России сегодня создаёт не НАТО, а реформа Вооружённых Сил

2009-12-23 22:43
Пресс-служба фракции КПРФ - kprf.ru

Локоть Анатолий Евгеньевич КПРФ. Персональная страница

На заседание Госдумы 23 декабря депутат А.Е. Локоть сделал официальное заявление от имени фракции КПРФ: коммунисты не удовлетворены итогами совместного заседания в Министерстве обороны.

 

А.Е. Локоть (фракция КПРФ).

– Уважаемые коллеги, прошло три месяца со дня нападения на нашего товарища Олега Смолина.

Борис Вячеславович (Б.В. Грызлов - Ред.), несмотря на ваше содействие, никаких результатов расследования до сих пор нет. В связи с этим прошу поддержать соответствующее протокольное поручение Комитету по безопасности.

От имени фракции я уполномочен заявить, что мы не удовлетворены результатами заседания Комитета по обороне в Министерстве обороны. Ни на один наш вопрос, сформулированный письменно, мы не получили ответа. Более того, как всегда министр обороны уклонился от прямого диалога с депутатами.

В связи с этим мы требуем, во-первых, ответа на наши вопросы.

И второе. Мы считаем, что основную угрозу безопасности России сегодня создаёт не НАТО, а реформа Вооружённых Сил.

Для спасения армии необходимо срочно сменить руководство Министерства обороны и прекратить то, что называется обновлением облика, а на деле представляет собой... (Микрофон отключён.)



Все статьи раздела "Депутатская вертикаль партии"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда