Новости ЦК КПРФ

«Интерфакс»: Зампред ЦК КПРФ И.И. Мельников просит у Деда Мороза «честных выборов»

Мельников Иван Иванович КПРФ. Персональная страница

Вице-спикер Госдумы, первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников попросил у Деда Мороза из Великого Устюга подарить стране в 2010 году «честные выборы».

«Иван Иванович направил сегодня Деду Морозу в Великий Устюг правительственную телеграмму, в которой изложил свою просьбу о новогоднем подарке», — сказал «Интерфаксу» в пятницу пресс-секретарь И.И. Мельникова Павел Щербаков.

В переданной им агентству копии телеграммы ее автор, обращаясь к Деду Морозу, пишет: «Понимаю, что тебе нелегко. Жизнь в России сложная, кризис еще больше ухудшил материальное положение многих граждан. Как ты знаешь, Алексей Кудрин (вице-премьер, министр финансов — ИФ) продолжает отдавать все денежки банкам. Работы у тебя много, подарки просят активно. Мне как заместителю председателя Государственной думы не очень удобно просить у тебя подарок, но если у тебя найдется время и на мою просьбу, то прошу тебя, Дед Мороз, подарить России честные выборы».

Все статьи раздела «Депутатская вертикаль партии»

Все материалы рубрики «Новости ЦК КПРФ»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.