Тюменские «Едроссы» спрятали от общественности проект Соглашения

2009-12-29 22:30
Пресс–служба Тюменского горкома КПРФ

В декабре Тюменские ЕДРОССЫ подписали так называемое соглашение «За честные и чистые выборы», в конце концов,  оказалось, что самого  соглашения нет, т.е. соглашение скрыто  от широкого круга общественных организаций и местных отделений политических партий участвующих непосредственно в избирательном процессе.

В Тюмени объявлены довыборы по одному из городских округов, поэтому, первый секретарь Тюменского горкома КПРФ Динар Абукин посетил  Исполком регионального отделения «Единой России» с целью  внести предложения и дополнения от Тюменского горкома КПРФ. Но, к сожалению, ни текста соглашения, ни его копии для ознакомления широкого круга общественных объединений и остальных кандидатов не оказалось, как рекламировал Председатель регионального отделения «Единой России», приглашая общественные организации ознакомиться и принять участие.

Чтобы исправить положение и дать возможность остальным участникам выборного процесса провести честные выборы  предвыборный штаб Тюменского горкома КПРФ решил подготовить соглашение «За настоящие честные выборы» и приглашает  всех  патриотов области и города  принять участие в его подготовке.   

Для сведения,  наше соглашение не будет спрятано от избирателей и участников выборов,  которые пройдут в Тюмени  14 марта 2010 г.

 

Мы заявляем, хватит заниматься обманом!

Адрес  для обращения,  Тюменский горком  КПРФ: г. Тюмень, ул. Дзержинского д. 23/1.

Тел.: 24 37 79; 8 961 214 99 04.



Все статьи раздела "Коммунисты и российское общество"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
23 февраля
В 107 годовщину создания Рабоче-крестьянской Красной Армии, химкинские коммунисты, в составе Московского областного отделения КПРФ, приняли участие в центральных мероприятиях партии.

Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в мероприятии – фотовыставке «Отец Героя»
Фотографии отцов с портретами своих сыновей – погибших участников СВО, стали образцом доблести, чести и мужества.

Одинцовские коммунисты отправили груз на передовую
Машина подмосковного Обкома была выделена одинцовским коммунистам для отправки груза бойцам СВО.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: «Особые слова благодарности и низкий поклон женщинам всей страны»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В день памяти о великом вожде Сталине подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Международный женский день

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов поздравил медработников Ступино с Международным женским днем

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда