Краснодарский край, г.Белореченск: Митинг посвящённый 87 годовщине образования Союза Советских Социалистических Республик

2009-12-30 21:11
Пресслужба Белореченского РК КПРФ www.brkkprf.ucoz.ru

В Белореченске 30 декабря состоялся митинг, посвящённый 87 годовщине образования Союза Советских Социалистических Республик.

Открыл митинг первый секретарь районного Комитета КПРФ Н.В.Боровков. Он поблагодарил белореченцев и гостей города откликнувшихся на призыв коммунистов принять участие в митинге и передал приветственные слова от лидера коммунистов Кубани Н.И.Осадчего и депутата Государственной Думы РФ К.В.Ширшова. В своём выступлении Николай Васильевич дал характеристику сложившейся политической и экономической ситуации в стране и в Белореченском районе в частности. Он провёл сравнительный анализ темпов развития молодой Советской республики, за короткие годы ставшей из отсталой аграрной страны, мощным, индустриально развитым государством, с грамотным и социально защищённым обществом. И сегодня, двадцать четыре года спустя, после начала горбачёвской перестройки, после восемнадцати лет предательского развала Советского государства, и сейчас после антинародных Законов принимаемых единороссовским большинством в Государственной Думе и антинародных шагов, ежедневно предпринимаемым Правительством возглавляемым лидером единороссов В.В.Путиным, наше общество всё больше и больше скатывается в пропасть, мы превращаемся из свободного демократического государства, в бесправное и униженное общество. Заканчивая своё выступление, лидер белореченских коммунистов привёл слова Геннадия Андреевича Зюганова, о том что, несмотря ни на что, Россия вновь будет великой и социалистической!


Затем выступили второй секретарь райкома КПРФ, предприниматель О.Н.Беспалова, председатель Белореченского городского Совета ветеранов, коммунист А.В.Цешинский, член бюро райкома И.П.Баюрко, ветеран партии В.В.Пашаян, секретарь райкома комсомола А.Лифарь, председатель районного Союза советских офицеров, секретарь ППО  2 с.Великовечного Б.С.Черников. Специально на митинг приехал белореченец, доцент Новороссийской Морской академии им. адмирала Ф.Ф.Ушакова, профессор Российской академии естествознания, член партии с 1976 года Сергей Александрович Мищик. Он выступил перед собравшимися с захватывающей речью и, подводя черту под выступлением, он прочёл несколько своих патриотических стихотворений.


В ходе митинга ряду активистов были вручены памятные медали ЦК КПРФ "В ознаменование 130-летия И.В.Сталина".
Завершая митинг Н.В.Боровков поздравил всех собравшихся с наступающим Новым 2010 годом, годом 140-летия Великого Ленина и 65-летия Великой Победы! Пожелал мужества, стойкости и оптимизма.


Во время митинга его участникам и случайным прохожим раздавались агитматериалы, газеты "Правда", "Советская Кубань" и информационный вестник белореченских коммунистов "Товарищ".



Все статьи раздела "Коммунисты и российское общество"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Депутат фракции КПРФ Алексей Коночев проверил ЕГЭ на себе
В стенах МБОО «Лицей» имени Героя Советского Союза Б.Н. Еряшева г.о. Фрязино МО, родители будущих выпускников написали единый госэкзамен по истории.

Владимир Кашин выступил на заседании Государственной Думы
В.И. Кашин представил проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и «Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Фрязино глазами художников Подмосковья
Депутат Мособлдумы от КПРФ Елена Мокринская приняла участие в торжественном открытии выставки художников Подмосковья.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда