В Новосибирском отделении КПРФ ждут регистрации списка кандидатов в депутаты горсовета

2010-01-19 18:45
Пресс-служба Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Михаил Якимов

 Завершился довольно сложный этап избирательной компании, коммунисты подали комплект документов о выдвижении кандидатов в депутаты Новосибирского горсовета. Теперь в течение 3 дней городская избирательная комиссия должна проверить все документы и зарегистрировать список кандидатов.

Коммунисты первыми справились с поставленной задачей, опередив всех конкурентов. Даже «Единую Россию», которая должна была подать все документы ещё вчера, но административный ресурс не смог помочь правящей партии. Коммунисты продемонстрировали большой профессионализм и руководитель юридической службы обкома КПРФ Виктор Кузнецов представил в горизбирком список кандидатов от компартии самым первым.

Но не обошлось без сложностей и в процессе подготовки. Неоднозначность трактовки некоторых положений закона о выборах стал причиной ряда сложностей в процессе сбора и подготовки документов.

Общий объём поданных документов составил 715 листов.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Новые встречи
Рузский ГК КПРФ открыл двери для учащихся школы-интерната «Первого Рузского казачьего кадетского корпуса имени Л.М. Доватора».

«Лучшие из лучших»
Делегация МОРО ООД «ВЖС», под руководством Председателя Московского областного отделения ООД «ВЖС» Марины Пушкиной, приняла участие в 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ.

«Сорочаны» - жемчужина Подмосковья!
Депутат Мособлдумы от КПРФ Елена Мокринская приняла участие в выездном расширенном совещании Московской областной Думы, которое прошло на базе горнолыжного комплекса «Сорочаны».




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: «Особые слова благодарности и низкий поклон женщинам всей страны»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В день памяти о великом вожде Сталине подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Международный женский день

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов поздравил медработников Ступино с Международным женским днем

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда