Под видом ремонта Саяно-Шушенской ГЭС разворовали 24 млн. рублей

2010-01-29 16:17
«Комсомольская правда»

Как сообщила  «Комсомольская правда», в Хакасии под видом ремонта Саяно-Шушенской  ГЭС разворовали 24 млн. рублей.

Об этом сегодня рассказали в Управлении по налоговым преступлениям в МВД Республики Хакасия. Под подозрением генеральный директор предприятия «Гидроэнергоремонт» и бухгалтер этой компании. Вообще это предприятие занималось техническим обслуживанием гидроагрегатов Саяно-Шушенской ГЭС.

И вот в ходе проверки этой деятельности было установлено, что те деньги, которые выделялись компанией «Росгидро» на ремонт гидроагрегатов, конкретно 3-го и 8-го, были использованы не по назначению. По словам Дмитрия Минаечева, руководителя Управления по налоговым преступлениям, часть выделяемых денежных средств оформлялась по фиктивным документам, и через ряд фирм деньги перечислялись на различные счета. Сумма составила более 24 млн. рублей. Выделение этих  средств  происходило еще в  2007 году.

 

 

 



Все статьи раздела "Единоросы "кошмарят" страну: план Путина в действии"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Даешь Ленинский субботник в честь 155-й годовщины Вождя мирового пролетариата!
Коммунисты Шаховского ГК КПРФ вместе с первым секретарем Шаховского ГК КПРФ Геннадием Чернухиным провели уборку территории и реставрировали памятник Ленину в д. Ивашково.

Ошибаться можно, врать нельзя
Городской округ Пушкинский продолжают сотрясать коммунальные аварии низведенной до разрухи канализационной системы городского округа.

Коммунисты Долгопрудного провели Ленинский субботник
В ознаменование 155-ой годовщины со дня рождения Владимира Ильича Ленина, Долгопрудненский ГК КПРФ организовал и провел Ленинский коммунистический субботник.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: Правда пробьет себе дорогу. Попыткам Запада переписать историю нужно противопоставить победу в Великой Отечественной войне и исторические факты

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В 155 годовщину со дня рождения Великого Ленина подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
7 мая – День вооруженных сил Российской Федерации

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Развитие благоустройства и ЖКХ в Московской области

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: подвиг советского народа не померкнет в веках!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда