Принимать активное участие в митингах, демонстрациях и пикетах организуемых КПРФ, необходимо!

Кто виноват? Что делать?
Снова поставлены ушедшие было в прошлое вопросы. Тот, кто думает, что виноват кризис или что такова плата за переход к рынку, тот ничего не понимает в политике. Виноваты мы все. Мы расплачиваемся за свое легкомыслие, за то, что, говоря языком Библии, променяли право социалистического первородства на чечивичную похлёбку капитализма. Нас загнали в капиталистические джунгли, где хищники поедают травоядных. Значит, нужно дать отпор хищникам.
Россия оказалась отброшена на многие десятилетия назад, большая часть населения погружена в состояние бедности и нищеты в результате трех процессов: деиндустриализации, деколлективизации и дебилизации масс. Главным сегодня является вопрос «ЧТО ДЕЛАТЬ?».
Большинство населения страны, живущее в состоянии тревоги и даже страха перед настоящим и будущим, не верит ни правительству, ни Госдуме и другим думам, ни милиции, ни судам, ни политическим партиям. Каждый выживает в одиночку. Но можно ли, борясь за выживание, да еще в одиночку, надеяться на лучшее?
Только дурачок в политике может на это рассчитывать!
Победить можно только вместе, только объединяясь против убивающей нас власти.
Каждый путь, каким бы он трудным ни был, начинается с первых простых шагов. Надо поверить в КПРФ и поддержать её борьбу. КПРФ - надежный штаб борьбы трудящихся, мелкой и средней буржуазии, КПРФ - их сплоченный авангард. Имея такого руководителя, можно уверенно рассчитывать на победу.
Сегодня самыми простыми формами самозащиты являются протест на улицах и площадях и участие в выборах. Даже, если на митинг протеста, организованного КПРФ и ее союзниками, пришло всего несколько десятков человек, он небесполезен. Тысячи таких митингов по всей стране заставляют власть нервничать, маневрировать, идти на мелкие уступки. Кто думает, что социальные программы, которыми безустанно хвастают Медведев и Путин, проводятся в жизнь по их доброй воле, тот просто наивен. Нет, это страх перед ростом социальной напряженности в обществе, страх, что массы пойдут за коммунистами, что очередные выборы не удастся выиграть, заставляет Президента и его Правительство, их карманную партию «Единая Россия» чиновников диктует им необходимость сохранять уровень жизни большинства и даже понемногу его улучшать.
Итак, даже немноголюдные митинги, проводимые по всей стране одновременно, далеко не бесполезны. Теперь представим, что на митинги пришли в каждом городе не сто, а тысяча человек? Тысячи! Многие тысячи! А по России одновременно стали выходить на улицы 15-20-25 миллионов человек? Власть будет в панике и пойдет на самые большие уступки, на которые только способна пойти. Уже это будет победа. А если на волне протестных митингов и демонстраций народ обеспечит честность проведения выборов и подсчета голосов и проголосует в своем большинстве за коммунистов, то начнется мирный, хотя и нелегкий переход России к настоящему народовластию и возрождение страны.
ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ И ПИКЕТАХ, ОРГАНИЗУЕМЫХ КПРФ, НЕОБХОДИМО!
Приходите сами и приводите с собой столько человек, скольких сможете убедить в необходимости этой формы борьбы за свое человеческое достоинство, за право на жизнь и лучшее будущее.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда