Телеканал Вести: Г.А. Зюганов посетил Воронеж

2010-02-26 12:37
Телеканал Вести

В Воронеж приехал лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Это произошло накануне  выборов в областную думу, которые пройдут 14 марта.

Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ. Персональная страница

Зюганов Геннадий Андреевич

"Это любимый мой завод, - признался он, - это первый авиационный завод из 15, которые были в СССР, который я первый посетил".

Пройдя по цехам, Геннадий Зюганов интересовался зарплатой рабочих, размером коммунальных услуг в Воронеже и собирал пожелания в качестве депутата Государственной думы.

"Вы меня замполитом возьмёте? – спросил у рабочих Зюганов. - Всегда, пожалуйста, если у вас есть желание!"

Лидеру коммунистов показали новейшую разработку предприятия – ближнеемагистральный лайнер Ан-148. Недавно завод получил большой заказ на его изготовление. Зюганов же пообещал рабочим на своём уровне отстаивать интересы авиационной промышленности в Государственной думе.

"Средства должны быть направлены в реальный сектор экономики, прежде всего, в высокотехнологичные отрасли, в авиацию, космос, ракетостроение, станкостроение, тогда и будет модернизация, будут новейшие разработки быстрые энергичные внедряться, - отметил Геннадий Зюганов. - Для этого у нас всё есть".

Чуть позже Геннадий Зюганов подарил дирекции завода свои книги, а в ответ ему презентовали модель нового самолёта Ан-148, после чего лидер коммунистов переехал в парламентский центр, где разговор пошёл уже про выборы. Зюганов продемонстрировал агитационные материалы и рассказал о программе КПРФ по выходу из экономического кризиса. По его словам, коммунисты надеются взять в регионе более 30% голосов.

Сегодня же лидер КПРФ проведёт встречу с губернатором области Алексеем Гордеевым, а затем отправится на собрание своих сторонниками в одном из городских ДК.

Агитационный визит Геннадия Зюганова в Воронеж - всего лишь один из пунктов большого путешествие главного российского коммуниста по городам России. Консультации с соратниками, встречи с потенциальными избирателями, пресс-конференции он намерен проводить вплоть до самой даты выборов. Известно, что из столицы Черноземья Зюганов отправится в Калугу, а оттуда - уже на Урал.



Статьи по теме

Г.А. Зюганов: «Нет дольше времени ждать и терпеть!» Завершилась рабочая поездка Г.А. Зюганова в Воронеж


Встреча Г.А. Зюганова и депутатов фракции КПРФ с митрополитом Воронежским и Борисоглебским Сергием (фоторепортаж)


В здании общественно-политического центра Воронежа состоялась пресс-конференция Г.А. Зюганова и депутатов Госдумы фракции КПРФ (фоторепортаж)


Г.А. Зюганов прибыл в Воронеж



Все статьи раздела "Депутатская вертикаль партии"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда