При помощи правительства Венесуэлы создана радиостанция вещающая на всю Латинскую Америку

2010-02-28 00:50
ruso.prensa-latina.cu

 Посол Кубы в Венесуэле Рохелио Поланко оценил Радио Юга, открытого вчера президентом Уго Чавесом.

 

– Радио достигло многих частей света с самыми важными событиями для всего человечества; сегодня мы располагаем новым пространством против имперской гегемонии, – отметил дипломат.

 

Он напомнил, что партизан Эрнесто Че Гевара и революционный кубинский лидер Фидель Кастро с гор транслировали свет свободы на всю территорию страны и всей планеты, через эфир «Радио Ребельде».

 

Радио Юга – интеграционный проект, которому способствует правительство Венесуэлы, объединяет сотни смежных станций, как Радио Гамбия, Радио Бенин, Радио Алжир, Национальное радио Анголы, Национальное радио Ливии, а также радиостанции Азии «Голос Ирана», «Голос Вьетнама» и Китайское Национальное Радио.

 

– Радио Юга является инициативой для постоянного единства, вечного, настоящего, – сказал венесуэльский государственный деятель.

 

В первой программе во главе с Чавесом прозвучали голоса его коллег из Аргентины, Боливии, Никарагуа и других региональных лидеров и деятелей средств массовой информации, к примеру, журналиста Фернандо Веласкес от американской «Программы без границ».



Все статьи раздела "КПРФ и мир"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: Формирование фундаментальной законодательной базы создало условия выхода на качественно новый уровень развития агропромышленного комплекса

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Секретарь МК КПРФ Александр Наумов получил удостоверение кандидата в депутаты в Госдуму

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов вступил в предвыборную гонку за голоса избирателей юго-востока Подмосковья


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда