Свердловская область: Льготы - матерям, а не олигархам!

2010-03-01 10:16
kprf.ru

За последнюю неделю два десятка акций народного гнева под флагами КПРФ прошли сразу в нескольких городах Свердловской области. Ирбит, Серов, Артемовский, Каменск-Уральский... Самое массовое мероприятие с участием более двух тысяч человек состоялось в 28 февраля в Екатеринбурге.

 

Власти, напуганные еще памятными событиями в Калининграде, окружили собравшихся крепким кольцом милиции. На улицах, прилегавших к месту мероприятия, стояло не меньше сорока милицейских автобусов, уазиков и легковушек.

Все митинги в Свердловской области были направлены против антисоциальной политики правительства. Против роста тарифов ЖКХ и ликвидации льгот.

На митинге в областном центре депутат Госдумы Алексей Багаряков выступил перед людьми с призывом широко поддержать три народных законопроекта КПРФ. «О Ветеранах», «О материнстве и детстве», «О ЖКХ».

Сегодня по всей области агитаторы и сторонники партии ведут сбор подписей под народной законодательной инициативой. Всего же к началу марта свои подписи под народными законами КПРФ поставили более ста тысяч свердловчан!

 

 

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 



Все статьи раздела "Депутатская вертикаль партии"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда