Алексей Багаряков: из России женщины бегут от безнадеги

2010-03-04 14:26
Пресс-служба депутата Госдумы от Алтайского края Алексея Багарякова.
Константин Ганов

Вчера, 3 марта депутат Госдумы от Алтайского края Алексей Багаряков выступил в программе «Пусть говорят» на Первом канале. В преддверии праздника весны, 8 марта, режиссеры телеканала решили поднять тему нелегкой судьбы русских женщин, уезжающих с целью замужества за границу. Как выяснилось в ходе дискуссии, подавляющему большинству из тех, кто надеется встретить своего «принца» в том же Египте, достаются небогатые мужья, периодически бьющие своих русских жен.

Феномен ожидания «зарубежного принца» у русских женщин, Алексей Багаряков объяснил порожденными действующей властью финансовыми проблемами в стране:

- Какое внимание муж может уделить своей жене, когда у него нет работы, а кругом безнадега? Этот угнетающий быт при полном невнимании к семье со стороны государства заставляет женщин бежать из страны.

 

Слова депутата подтверждаются и последними данными Росстата (рассчитанным по методологии международной организации труда), согласно которым в России сегодня почти 7 миллионов безработных! По мнению А.Багарякова, продолжение существующей политики в стране – прямой путь к уничтожению института семьи и росту социального напряжения в регионах. Не от хорошей жизни в Сибири и Алтайском крае вымирают целые села, а в городах бушуют акции протеста. И не от большого счастья брачные агентства завалены анкетами наших женщин, желающих выйти замуж за иностранца.



Все статьи раздела "Депутатская вертикаль партии"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда