Саратов: акция протеста против незаконных действий ЖСК Стрелка-2001

2010-03-05 12:32
Информационный центр Межрегионального забастовочного комитета

В Саратове в районе остановки «Стрелка» молодые специалисты ОАО «КБПА» вышли на пикет, чтобы выразить протест незаконным действиям ЖСК «Стрелка-2001», а также бездействию органов государственной власти по вопросам выделения квартир сотрудникам КБ, передает Информационный центр Межрегионального забастовочного комитета. Одно из старейших в регионе предприятий ОАО «КБ Промышленной Автоматики» второй год судится с ЖСК «Стрелка- 2001».
В конце 1980-х годов предприятию был выделен участок под строительство заводских корпусов, а потом в начале 90-х участок отдали под застройку жилья. Для этого в 1999 году ОАО заключило договор с застройщиками ООО «Орсом» и ООО «Финансист». По окончании строительства КБ должно было получить квартиры общей площадью 2100 кв. м. Позже для реализации договора был заключен инвестиционный контракт с созданным застройщиками ЖСК «Стрелка-2001». В течение нескольких лет в судах идут разбирательства по поданному вопросу.

Участник акции начальник лаборатории ОАО «КБПА» Антон Гитин сообщил ИА «Саринформ»: «Мы обращались в прокуратуру, ГУВД, администрацию, к депутатам, но помощи не дождались. В данный момент они готовы нам отдать 1500 метров вместо 2100 по договору. Мы стоим здесь, потому что у нашего руководства есть желание выдать данные квартиры молодым перспективным сотрудникам организации. Акция, предположительно, будет продолжаться несколько дней».



Все статьи раздела "КПРФ во главе народного протеста"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда