Курган: Почему лидер Зауральских единороссов А. Дудич оказался в тупике от вопросов?

2010-03-07 18:43
Пресс-служба
Курганского обкома КПРФ

  Почему лидер Зауральских единороссов А. Дудич оказался в тупике от вопросов ветеранов? В областном совете ветеранов встетились лидеры избирательных  объединений.

  4 марта в президиуме областного совета ветеранов войны и труда  состоялась встреча ветеранского актива с лидерами избирательных объединений Курганской области, на которую пришли Василий Кислицын (КПРФ), Михаил Александров (ЛДПР) и Алексей Дудич («Единая Россия»). Эсеры своих представителей не прислали.

     Каждый из политиков изложил программу своего избирательного объединения, рассказал о своей команде, ответил на вопросы слушателей. Первым со знанием дела выступил коммунист Василий Кислицын, ответами которого ветераны остались довольны и поддержали его позицию.

      А вот некоторых кандидатов вопросы буквально поставили в тупик, например, вопрос о снятых судимостях, которые имеются у лидера единороссов Алексея Дудича, который за свою относительно юную жизнь (ему 37 лет) уже успел совершить два преступления.

      25.09.1998 года он был осужден  по статье 264, часть первая УК РФ за «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших тяжкий вред здоровью» на год условного заключения, а в 2007 году привлекался к уголовной ответственности прокуратурой города Кургана по статье 327 части третьей УК РФ за использование заведомо подложного документа (липового диплома об образовании).

       Удивительно, но факт. Сегодня Алексей Дудич возглавляет Курганское региональное отделение партии «Единая Россия»!  Хочется спросить господина Дудича: а может мы сказали неправду? Но ведь против документов, как говорится, не попрешь.

       Стыдно быть в такой партии и с такими лидерами, господа!



Все статьи раздела "Курганская область"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!МК КПРФ поздравляет с днем рождения депутата Государственной Думы ФС РФ, фракция КПРФ, Бориса Викторовича Иванюженкова.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: «Особые слова благодарности и низкий поклон женщинам всей страны»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В день памяти о великом вожде Сталине подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Международный женский день

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов поздравил медработников Ступино с Международным женским днем

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда