Новости

Черемисов схлестнется с Воробьевым в телеэфире

Сегодня Мособлизбирком провел жеребьевку по распределению печатных площадей и эфирного времени для претендентов на пост главы Московской области.

Шесть кандидатов в губернаторы в ходе состоявшейся жеребьевки получили эфирное время на областном радио и телевидении, а также печатную площадь в двух областных газетах «Ежедневные новости Подмосковья» и «Подмосковье. Неделя». Официальная предвыборная агитация в СМИ стартует с 10 августа.

По результатам жеребьевки, первые теледебаты состоятся 21 августа между кандидатом от КПРФ Константином Черемисовым и представителем Единой России, врио губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Они начнутся в 19:00.

«В ходе дебатов, на выступления кандидатам будет отведено по 20 минут, а сами дебаты продлятся 45 минут»,— сообщила зампред Мособлизбиркома Наталья Земскова.

Черемисов Константин Николаевич

Все новости

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.