Новости

В Черноголовке прошло партийное собрание

22 марта в Черноголовке прошло партийное собрание. Оно началось с приятной церемонии. В ряды КПРФ вступила молодая, очень успешная активистка — Сусанна Перина.

Секретарь Черноголовского ГК КПРФ В.А. Ковалева торжественно вручила партийный билет и пакет с информационным материалом.

Во время собрания Валентина Ковалева, осветила тему очередной рейдерской компании по захвату Совхоза имени В.И. Ленина, которым руководит Павел Николаевич Грудинин. Как народ стойко защитил Павла Николаевича и снова его выбрал Председателем Совхоза.

Затем была озвучена тема переноса празднования Юбилея 150 лет со Дня Рождения В.И. Ленина с 22 апреля на 7 ноября из-за сложной эпидемиологической ситуации, но в целом предпраздничные мероприятия не отменяются. «Год Юбилейный, и дано согласие провести его в Кремлевском дворце» — сказал Г.А. Зюганов.

Так же секретарь Черноголовского ГК КПРФ порекомендовала ознакомится со статьей Г.А. Зюганова в газете «Правда» — «Великая победа советской цивилизации. Мифы клеветников и правда Истории».

В Черноголовке прошло партийное собрание

Ковалева Валентина Антоновна Черноголовское городское отделение КПРФ

Все новости

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.