Гуманитарная помощь Подмосковью от ГК МК КПРФКомсомольская организация
Дети из многодетных и приемных семей Дмитрова побывали в барбершопе благодаря инициативе Комсомола
Первый секретарь Московского областного отделения ЛКСМ РФ Александр Корнев и секретарь Дмитровского ГК ЛКСМ РФ Денис Стародубов вместе с директором барбершопа «Хот Спот» Алексндром Ледушкиным организовали оригинальную благотворительную акцию.
Сразу двадцать мальчишек из многодетных и приёмных семей «Мы.Север» получили возможность сменить свой образ и реализовать самые смелые идеи. Многие из них высказали свои пожелания относительно нового стиля, некоторые из ребят хотели прическу как у любимого героя мультика или компьютерной игры, другие доверились чутью опытных мастеров. По завершении стрижки каждый получил сладкие подарки от Ленинского Комсомола Московской области.
«Комсомол Подмосковья активно участвует в благотворительной деятельности, нам всегда приятно помогать тем, кто в этом нуждается. Ассоциация Многодетных и приемных семей «Мы.Север» давно стала связующим звеном для адресной работы с семьями и доставки продуктов одиноким пожилым людям в северной части Подмосковья» — отметил Александр Корнев.


Корнев Александр Андреевич Дмитровское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


