Всегда готов!
В воскресенье, 23 мая, в Серпухове члены партийных отделений КПРФ городов Серпухова и Протвино, следуя лучшим патриотическим традициям, провели торжественный прием в пионеры.
Красные галстуки ребятам повязали принявшие участие в мероприятии рекомендованные партийными отделениями городских округов Протвино, Чехова и Серпухова для выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы от КПРФ на предстоящих в сентябре 2021 году выборах Черепенников А.В., Павлова Г.А., Наумов Д.С., Волков М.Б., а также комсомолец Серпуховского отделения ЛКСМ РФ, победитель чемпионата России по боксу среди девочек Павлова Арина.
Для детей это получился не только запоминающийся на всю жизнь праздник, но и очень содержательный урок патриотизма. Мальчишки и девчонки посмотрели советский мультфильм «Сказка о Мальчише-Кибальчише», получили книги о пионерах-героях и сладкие подарки. А после торжественного посвящения, уже в качестве пионерского отряда, отправились на площадь Ленина к памятнику вождю мирового пролетариата, где возложили к монументу цветы. Серпуховское отделение КПРФ намерено и дальше возрождать и развивать советские традиции воспитания молодёжи.




Волков Михаил Борисович Черепенников Андрей Владимирович Протвинское городское отделение КПРФ Серпуховское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


