Новости

Депутат Мособлдумы от КПРФ Татьяна Никитас провела рабочую встречу с генеральным директором ООО «Ферма Козино» Эдуардом Шипиловым

Депутат Московской областной Думы Татьяна Никитас провела рабочую встречу с генеральным директором ООО «Ферма Козино» Эдуардом Шипиловым.

В ходе встречи обсудили вопросы модернизации фермы в д. Никулино близ мкр. Климовск Г.о. Подольск.

Эдуард Шипилин рассказал о планах на будущее: о планах на посевную, о создании кормовой базы, об увеличении поголовья скота. Затронули тему создания рабочих мест, обучения кадров, социальной политики предприятия. Обсудили и то, что с жителями деревни необходимо проводить встречи, что экологическая ситуация не ухудшится, а со временем и значительно улучшится.

В заключении встречи Генеральный директор ООО «Ферма Козино» пригласил Татьяну Никитас осмотреть феомерское хозяйство.

Депутат Московской областной Думы приняла приглашение, отметив, что в настоящее время крайне важно восстановить сельское хозяйство в Подмосковье. Необходимо всячески поддерживать агропромышленный комплекс.

Депутат Мособлдумы от КПРФ Татьяна Никитас провела рабочую встречу с генеральным директором ООО «Ферма Козино» Эдуардом Шипиловым

Никитас Татьяна Евдокимовна Подольское городское отделение КПРФ

Все новости

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.