ВетераныПамять Победы

Подольские коммунисты поздравили Рохлину Марию Михайловну

9 мая вместе с депутатом Мособлдумы Татьяной Никитас, депутатом Совета депутатов городского округа Подольск Михаилом Чириковым и Владимиром Красавиным, первым секретарем щербинского партийного комитета КПРФ Ярославом Поповым, а также ветеранами Вооружённых Сил Советской Армии и воспитанниками Юнармии поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны, проживающих на территории городского округа Подольск и бывшего Подольского района.

С каждом годом День Победы приобретает всё более сакральный характер, в связи с чем особую ценность носит малейшее общение с живыми представителями поколения Победы. Поколения, победившего коричневую чуму нацизма и возродившего Советскую Родину в послевоенный период.

И сегодня особые слова благодарности звучали в адрес легендарной Марии Михайловны Рохлиной — участницы Сталинградской битвы, сражений под Прохоровкой и на Курской дуге, освобождения Украины и победного освободительного марша Красной Армии по Европе.

Подольские коммунисты поздравили Рохлину Марию Михайловну

Никитас Татьяна Евдокимовна Подольское городское отделение КПРФ

Все материалы рубрики «Ветераны»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.