Комсомольцы Фрязино, Щёлково и Реутова СВОих не бросают!
Комсомольцы из подмосковных городов Щёлково, Реутов и Фрязино, совместно со Свердловской школой им. М.П. Марченко, навестили раненых бойцов СВО в медицинском центре филиала №3 госпиталя им. Н.Н. Бурденко.
В преддверии Нового года ребята собрали большое количество подарков и помощи к празднику. Были переданы фрукты, сладости, средства гигиены и новогодние подарки. Ученики кадетского 5 класса школы им. Марченко также написали для выздоравливающих бойцов поздравительные письма. Музыканты Свердловской ДШИ вместе со школьниками подготовили праздничную концертную программу. Все постарались помочь бойцам отвлечься и получить новогоднее настроение.
С поздравительной речью к бойцам обратился помощник депутата Московской областной Думы, первый секретарь Щёлковского ГК комсомола Александр Коровкин. Он пожелал бойцам скорее поправиться, поздравил с грядущими праздниками и передал привет от депутата-коммуниста Московской областной Думы Елены Мокринской.
Отдельную благодарность заслуживает заместитель директора по организационной работе Свердловской МБОУ СОШ им. М.П. Марченко Т.В. Рыжкова и организационный педагог Н.С. Воронцова за помощь и постановку программы. Отдельное спасибо выражаем Л.М. Чинновой за доставку помощи, ученику Свердловской школы им. М.П. Марченко и комсомольцу Р.В. Небесному за помощь в организации, а также А. Ф. Гурькову за возможность посетить госпиталь.
Мы уверены, что нас ждет победа над западным империализмом!
Комсомол — это будущее! Будущее — это все мы!









Мокринская Елена Фёдоровна Реутовское городское отделение КПРФ Фрязинское городское отделение КПРФ Щёлковское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


