Вахта памяти

Коммунисты Долгопрудного возложили цветы в память о погибших в «Крокус Сити Холле»

Долгопрудненские коммунисты, в общенациональный день траура 24 марта, пришли возложить цветы в память о трагически погибших в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске.

В Долгопрудном таким местом стал сквер Долгова, в котором установлен памятник «Скорбящая мать», куда жители города несут цветы и игрушки в память о погибших.

Этот чудовищный террористический акт лишил жизни ни в чем неповинных мирных граждан, в том числе детей. Нет никакого оправдания террористам, они заслуживают самого сурового наказания.

Мы требуем от компетентных органов принять все необходимые меры для обеспечения безопасности наших граждан, чтобы этот ужас не повторился вновь!

Выражаем искреннее соболезнование семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

Вечная память погибшим, наказание – преступникам!

Коммунисты Долгопрудного возложили цветы в память о погибших в «Крокус Сити Холле»

Долгопрудненское городское отделение КПРФ

Все материалы рубрики «Вахта памяти»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.