Комсомольская организацияПионерская организация

День русского языка в Королёве

Международный день русского языка — на международной выставке-форуме «Россия»!

Королёвские комсомольцы и пионеры городской организации посетили 75 павильон «Регионы России», отметив тем самым день русского языка, непосредственно познавая культуру народов России.

Этот день был учрежден ООН в честь дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина, дабы отметить важность русского языка в мире.

Однако сегодня русскую культуру во многих странах в угоду конъюнктуре стараются «отменить». Также страдает и язык внутри, наполняясь сверх меры ненужными англицизмами и терминологией. Однако сила русского языка в том, что он издавна проходил все тяжелые испытания и становился лишь богаче, и мы уверены, что то же самое будет и сейчас.

Комсомольцы и пионеры ближе познакомились с достижениями регионов России и получили много подарков от организаторов выставочных павильонов.

Наша страна огромна и необъятна, а ее культура и язык по-настоящему великие. И мы обязаны бережно к ним относиться и приумножать достижения нашей Родины.

День русского языка в Королёве
День русского языка в Королёве
День русского языка в Королёве
День русского языка в Королёве

Королёвское городское отделение КПРФ

Все материалы рубрики «Комсомольская организация»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.